Анастасия Волочкова опубликовала селфи с кудряшками

Балерина экспериментирует с длинными волосами, которые она нарастила на днях, решившись освежить имидж к весне.
Анастасия Волочкова опубликовала селфи с кудряшками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Анастасия Волочкова демонстрирует поклонникам новые укладки с длинными волосами. Буквально на днях она предстала перед публикой с уложенными прямыми прядями, которые пришлись по душе подписчикам звездного паблика в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сегодня показала прическу с кудряшками, опубликовав селфи.

«Небольшое селфи... А кудряшки мне идут?» — кокетливо поинтересовалась балерина у подписчиков.

Поклонники отреагировали сотнями комплиментов, признавшись, что преображение Анастасии удалось, а кудри к лицу. К тому же подписчики заметили, что звезда выглядит с такой прической моложе.

«Кудри Вам очень идут! Новый образ весной — это замечательно», «Молодят», «Очень идут! Вы очень красивая с такой длиной волос», «Очень!!! Вы такая красавица!!! Даже еще моложе выглядите», «Анастасия, Вы прекрасно выглядите! Кудряшки Вам идут».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова предстала перед поклонниками с распущенными волосами, которые свисали ниже Длинные локоны, которыми Анастасия похвасталась на фото, оказались наращенными.

Балерина призналась, что ее пряди совсем «убиты» бесконечными собираниями в пучок, который удобен во время репетиций и выступлений. Преобразить Анастасию предложила ее соседка и подруга — Майя Михайловна, которая держит небольшой салон красоты на Рублевке.