Анастасия Волочкова обвинила бывшего возлюбленного в мошенничестве

Балерина считает утечку интимных фото в Сеть спланированной акцией.
Анастасия Волочкова обвинила бывшего возлюбленного в мошенничестве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появились откровенные снимки, сделанные во время интимной близости обнаженной пары. На фотографиях со спины запечатлена женщина, похожая на Анастасию Волочкову, с такими же татуировками между лопаток и на левом плече.

29-летний бизнесмен из Северной Осетии Чермен Дзотов первоначально сообщил, что на снимках действительно он и балерина. Мужчина пояснил, что кадры сделаны им более года назад, однако он не размещал их в Интернете — это сделали неизвестные хакеры.

Впоследствии Дзотов сообщил, что «ошибся» и опознает на фото Волочкову, однако вместе с нею изображен не он, а неизвестный ему мужчина. Бизнесмен удалил из своего блога пост, в котором признавал снимки своими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова и Чермен Дзотов. Кадр из передачи «Звезды сошлись»

Недавно Анастасия приняла участие в программе «Звезды сошлись» на канале «НТВ», куда был также приглашен Чермен Дзотов. Накануне выхода передачи в эфир балерина рассказала в своем блоге, что уверена — бизнесмен сам организовал утечку фотографий в Сеть ради пиара:

«Что можно ждать от человека, который исподтишка делает мои личные фото в интимной обстановке и выставляет их всей стране, гордо рассказывая в сми, что это я и он. В эфирах федеральных каналов он просит у меня прощение, а через неделю, по совету своего адвоката, на голубом глазу говорит, что это не он, выдает полностью противоположное, испугавшись уголовной ответственности. А все потому, что порядочные люди не верят ни одному его слову и что эта утечка якобы произошла без его участия из его соцсетей, где он это все хранил» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина также сообщила, что Дзотов встречался с женой ее бывшего водителя, ныне осужденного за мошенничество. По ее мнению, супруга шофера участвовала в махинациях мужа, и теперь она совместно с Черменом планирует приписывать артистке все, что только можно придумать. Анастасия уверена, что разгоревшийся скандал — спланированная акция мщения мошенников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова в программе «Звезды сошлись»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время телешоу, которое вышло в эфир в воскресенье, балерина встретилась с Дзотовым лицом к лицу. Бизнесмен вел себя агрессивно, грубил ведущей Лере Кудрявцевой и участникам программы. После окончания съемок артистка дала комментарий корреспондентке «Комсомольской правды»:

«Мои адвокаты сегодня подают иск на Чермена Дзотова. Многие спрашивают, мол, зачем вы пошли в эту программу. Объясняю раз и навсегда. Мне сказали, что если я приду, то будет все достойно. А если не приду, то меня размажут. Мне не хочется этих медийных войн, поэтому я и пошла на этот эфир».

Анастасия дополнила, что после ее ухода из студии бизнесвумен Ольга Лейбман сделала скандальное заявление, опорочив ее честь: «Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: "Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!" Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю».

Балерина назвала свое решение сняться в программе «Звезды сошлись» вынужденной мерой защиты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одни предлагали отмолчаться, отсидеться, другие — дать сдачу. Много было доводов и за, и против. И было жалко тратить на это время, но кто, кроме меня, выведет мерзавцев на чистую воду. Дальше разбирательства пройдут в рамках законодательства. Программа была бы снята в любом случае со мной или без меня».

Катя Гордон, журналистка и владелица юридической компании, не поверила объяснениям Волочковой и заявила в эфире «Звезды сошлись», что балерина либо спланировала скандал, чтобы «очиститься» от обвинения в оказании интимных услуг за деньги, либо проявила «глупость и легкомыслие». Отметим, что первую версию опроверг сам Чермен Дзотов, заявивший, что никогда не платил Анастасии.

Фото: @volochkova_art

@chermen_dzotov