Анастасия Стоцкая соскучилась по «Чикаго»

Анастасия Стоцкая присоединяется к труппе мюзикла CHICAGO. Актриса исполнит главную женскую роль Рокси Харт.
Анастасия Стоцкая соскучилась по «Чикаго»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году именно мюзикл CHICAGO стал громким стартом карьеры Анастасии Стоцкой. Филипп Киркоров впервые увидел Анастасию на спектакле в театре Луны и сразу же пригласил принять участие в кастинге на роль Рокси Харт. В мюзикле многогранный талант актрисы и певицы раскрылся в полной мере.

Прошло 12 лет. И вот Стоцкая вновь Рокси Харт!

Ее возвращение в новую постановку CHICAGO также произошло благодаря Филиппу Киркорову. Анастасия пришла на премьерный спектакль Филиппа (в мюзикле он играет адвоката Билли Флинна) в качестве гостя и, посмотрев мюзикл, поняла, что «безумно соскучилась» и хочет вновь выйти на сцену. А вскоре продюсер мюзикла Дмитрий Богачев пригласил ее присоединиться к труппе. Анастасия ответила согласием и приступила к репетициям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безумно рада, что скоро вновь сыграю в CHICAGO, — делится эмоциями Анастасия Стоцкая. — Я действительно ничего так сильно не хотела, как спустя столько лет снова выйти на сцену в этом проекте. Новый мюзикл ставила другая команда постановщиков, в нем достаточно много изменений и в тексте, и в хореографии. Мне приходится многое учить заново, вспоминать, отрабатывать каждый жест. Я с удивлением наблюдаю за своей Рокси и понимаю, что она очень изменилась. Все-таки я уже не та 19-летняя девушка, у меня за плечами появился жизненный опыт, личные переживания — все это нашло отражение в характере моей героини».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева

Кстати, в прошлом году Анастасия Стоцкая и Анастасия Макеева друг за другом становились главными героинями «Нового очага». Стоцкая украсила нашу августовскую обложку, а Макеева — сентябрьскую. Вот так совпадение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желаем Анастасии Стоцкой удачи, энергии, громких аплодисментов и благодарных зрителей! Ее официальная премьера в мюзикле состоится на сцене МДМ 17 апреля 2014 года.

Фото: пресс-служба «Стейдж Энтертейнмент»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Я благодаря этому мюзиклу о ней и узнала.