Анастасия Макеева рассказала, как едва не погибла при пожаре

Актриса поделилась с поклонниками страшной историей из детства
Анастасия Макеева рассказала, как едва не погибла при пожаре

25 января Анастасия Макеева опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеообращение к поклонникам. В нем она рассказала фоловерам, что значит для нее этот день. Оказывается, связано 25 января не только с днем рождения любимого Анастасией артиста Владимира Высоцкого. В этот день много лет назад Анастасия сумела предотвратить в своем доме большой пожар.

«Помню, как сейчас, учусь в 10 классе и после школы, перед сном, делаю английский. На тот момент мы жили в Краснодаре в частном доме и комната моя находилась в дальней части дома. Родители в это время сидели в гостинной и смотрели передачу о Высоцком. Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров, мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах, мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помочь. Слава Богу всё закончилось хорошо. А могло быть иначе... началось бы это гораздо позже и, не обратив бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше... Оказалось, что всё дело в проводке», — написала Анастасия в своем микроблоге.

Поклонники были шокированы рассказом Макеевой и назвали актрису мужественной и смелой. Кроме того, фолловеры отметили образ Анастасии, который она выбрала для выступления в честь годовщины снятия блокады Ленинграда.

Фото: @makeevan