Анастасия Макеева показала нижнее белье на красной дорожке

Актриса стала звездой красной дорожки Московского Международного кинофестиваля.
Анастасия Макеева показала нижнее белье на красной дорожке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 апреля в Москве стартовал Московский Международный кинофестиваль, который собрал не только всех отечественных звезд, но и представителей кинематографа других стран. Помимо самого киносмотра, гости и участники кинофестиваля традиционно продемонстрировали свои элегантные наряды.

Актриса Анастасия Макеева не стала исключением. Артистка выбрала для светского выхода очень провокационное платье с глубоким вырезом и из полупрозрачной ткани, которая совершенно не скрывала нижнее белье.

Несмотря на конфуз, Анастасия с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя искреннюю улыбку. Восхищение нарядом высказали и поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы воздушная и невероятная!)))», «Самая стильная женщина ММКФ)))», «Я всегда говорю) природа — это самая настоящая магия. только все привыкли и все ждут и ждут нечто другое)))🌷💯☀️вот и ваше платье магическое», — написали пользователи.

Возможно, выбор столь откровенного наряда объясняется тем, что сейчас Анастасия работает на съемках эротической комедии (никаких откровенных сцен, по словам Макеевой, зато шуток из категории 18+ хоть отбавляй!) и актрисе необходимо вжиться в роль.

Фото: @makeevan