Анастасия Макеева госпитализирована

Актриса целые сутки не обращала внимание на тревожные симптомы.
Анастасия Макеева госпитализирована

Буквально недавно Анастасия Макеева рассказывала поклонникам, какие наряды наденет на Новый год. И никто не догадывался, что актриса чувствует себя не очень хорошо. Когда состояние здоровья ухудшилось критически, она встревожилась и написала о своем самочувствии в Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сильная опоясывающая боль в брюшной полости длится более 20 часов. Головная боль, тошнота, рвота,слабость. Что со мной? Вчера была близка к потере сознания, хочу лежать и не двигаться», — написала Анастасия. Поклонники посоветовали ей срочно вызывать скорую помощь.

Некоторые из подписчиков попытались дистанционно поставить диагноз: одни решили, что у женщины обострение воспаления поджелудочной железы, другие решили, что она беременна. Но в большинстве случаев читатели микроблога настаивали на УЗИ и сдаче анализов. Анастасия все же решила прислушаться к наиболее здравым советам и обратилась за помощью к специалистам.

«Женщина-терминатор» сломалась. Берегите себя», - сообщила Анастасия уже в палате, и показала фото капельницы.

Сейчас подписчики актрисы желают ей скорейшего выздоровления и надеются, что Анастасия встретит Новый год не среди больничных стен, а у себя дома. Возможно, в скором времени Анастасия расскажет, что произошло с ней на самом деле, и какой диагноз поставили врачи.
Фото: @makeevan, Personastars На эту тему: Анастасия Макеева чуть не потеряла квартиру из-за долгов