Американская модель покормила грудью пятимесячную дочь на подиуме

Молодая мама покормила грудью ребенка во время модного показа купальников в Майами.
Американская модель покормила грудью пятимесячную дочь на подиуме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская модель Мара Мартин в конце февраля этого года впервые стала мамой. Она родила дочь Арию. Однако материнство не помешало девушке продолжить модельную карьеру. Она продолжает демонстрировать яркие бикини, а недавно приняла участие в модном показе купальников Paraiso x SI Swimsuit в Майами.

Мара вышла к зрителям вместе со своей пятимесячной дочерью, на которой был надет подгузник, зеленые плавки и шумоподавляющие наушники. Молодая мама показала бикини золотого оттенка из новой коллекции бренда. Однако настоящим сюрпризом для присутствующих стало то, что Мартин кормила малышку грудью на подиуме.

По словам редактора Sports Illustrated Эмджей Дей, выход Мары с дочерью не был запланирован заранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я общалась с моделями за кулисами и вдруг увидела, как Мара кормит свою дочь, мирно спящую у нее на руках. И я предложила им обеим выйти на подиум.

Это было самое легкое решение за многие месяцы, ведь я сама вырастила двух детей», — поделилась организатор показа.

Об этом событии написали несколько зарубежных изданий, опубликовав фото с Марой. Модель поблагодарила журналистов за внимание к проблеме кормящих матерей. В последнее время общественность осуждает женщин, которые кормят детей грудью на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поверить не могу, что попала в заголовки со своей дочерью благодаря тому, что делаю каждый день. Мне очень приятно. Я рада иметь возможность заявить об этом и возможно даже доказать, что кормить грудью на публике — это нормально», — поделилась Мартин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @_maramartin_, @guardian, @si_swimsuit