Американка родила ребенка в туалете аэропорта и оставила его там

В аэропорту города Тусон местные сотрудники обнаружили в туалете новорожденного младенца, рядом с которым лежала записка от его родной матери.
Американка родила ребенка в туалете аэропорта и оставила его там
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США в городе Тусон в штате Аризона произошла история, которая поразила местных граждан. В аэропорту города в общественном туалете был найден новорожденный младенец, которого там оставила его мать. Сотрудник, обнаруживший малыша, нашел рядом с ним записку, написанную мамой ребенка. В ней говорилось, что женщина решилась на этот отчаянный шаг, чтобы обеспечить для младенца лучшую жизнь.

Записка была написана от лица ребенка. «Пожалуйста, помогите мне. Моя мама не знала, что беременна. Она не способна и не может позаботиться обо мне. Пожалуйста, передайте меня властям, чтобы они могли найти мне хороший дом. Я просто хочу сделать так, как лучше для него. Пожалуйста. Мне очень жаль», — гласила записка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудник, обнаруживший ребенка, сразу же вызвал полицию. В ходе расследования было выявлено, что мать, оставившая малыша в туалете аэропорта города Тусон, там же его и родила. Врачи, обследовавшие ребенка, заявили, что младенец абсолютно здоров. Сейчас местные власти ищут мать малыша. Полицейские надеются найти ее при помощи записей на камерах видеонаблюдения, которыми аэропорта буквально «напичкан».