Американец выиграл в лотерею два миллиона долларов и три недели скрывал это от семьи

Мужчина выиграл в лотерее два миллиона долларов, но держал эту новость в тайне в течение трех недель, чтобы устроить сюрприз своей семье на Рождество.
Американец выиграл в лотерею два миллиона долларов и три недели скрывал это от семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберт Боулин из штата Миссури 3 декабря 2015 года выиграл джек-пот в местной лотерее. Сумма сорванного куша составила два миллиона долларов! Бывший операционный инженер, а ныне пенсионер решил скрыть эту потрясающую новость от родных, чтобы сделать самый запоминающийся сюрприз семье на Рождество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 25 декабря Роберт, отец троих детей и дедушка двоих внуков, ранним рождественским утром собрал всю свою семью и открыл им секрет. Супруга Боулина была в шоке от таких новостей, никто не мог поверить в серьезность сказанного мужчиной. Тем не менее, спустя некоторое время все члены семьи осознали, что Роберт действительно стал обладателем крупной суммы. О том, как Боулины планируют потратить деньги, пока ничего неизвестно.

Как оказалось, изначально размер выигрыша составлял 4 миллиона долларов, но американцу пришлось разделить его с другим везунчиком, номера в билете которого также совпали с выпавшими числами. После этих событий джек-пот данной лотереи меньше, чем за два месяца, вырос до 800 миллионов долларов. Теперь желающих попытать свое счастье и удачу стало в несколько раз больше.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Поздравляю! Повезло мужчине! Главное, чтобы он сумел правильно распорядиться выигрышем Рождество праздник волшебный, по этому совершенно не удивительно, что случилось такое чудо. Удача повернулась к мужчине своей лучшей стороной. Уверена, что сюрприз удался!