Американец с весом 186 кг похудел и преобразился ради жены, но она все равно от него ушла

38-летний мужчина кардинально изменил свой образ жизни ради любимой, но она не оценила его старания.
Американец с весом 186 кг похудел и преобразился ради жены, но она все равно от него ушла

38-летний инженер-программист Стивен Ринго из Теннесси (США) никогда не жаловался на лишний вес, но со временем его любовь к жирной пище привела к неприятным результатам и проблемам со здоровьем. Вес мужчины достиг 186 килограмм, а объем талии – 150 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Стивена, он ежедневно съедал по две большие порции картофеля фри, бургеры, 20 куриных нагетсов, а также ужинал пиццей. Впервые мужчина задумался о проблемах своего здоровья и лишних килограмм после совместного путешествия с женой в Нью-Йорк. Ему приходилось постоянно отдыхать после пеших прогулок и подолгу сидеть на скамейках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году жена Ринго заявила о разводе, потому что ей неудобно было заниматься с ним сексом. Однако это была лишь одна из причин, по которой женщина решила уйти. После этого Стивен кардинально изменил свой образ жизни и постепенно стал терять вес. Он разработал для себя специальную программу питания и активно занимался спортом.

Спустя два года Стивен изменился до неузнаваемости. Кроме того, мужчина создал собственный канал на You Tube, где делится с желающими своим опытом и знаниями. Однако после похудения на теле Ринго осталась лишняя кожа, которую можно убрать с помощью операции. Спортсмена не устраивает этот «побочный эффект», но пока у него средств, чтобы оплатить дорогостоящие услуги пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что бывшая жена Стивена не вернулась к нему, но при этом мужчина стал намного увереннее в себе. Он надеется, что в будущем встретит девушку, для которой он станет идеальным партнером. «Потеря веса изменила мою жизнь. Иногда такие простые вещи, как возможность надевать носки, имеют огромное значение», — поделился Ринго с журналистами Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: стоп-кадры из видео на You Tube канале Morbid Reality