Альпака Пеппи настолько любит сэлфи, что у нее есть страница в соцсетях

Жительница Новой Зеландии считает Пеппи своим домашним животным.
Альпака Пеппи настолько любит сэлфи, что у нее есть страница в соцсетях

Жительница города Берчвил (Новая Зеландия) Джоди Найтингейл содержит небольшой загон с альпака. Животное зовут Пеппи, и за короткий срок она стала звездой социальных сетей. Все дело в том, что домашний питомец, как называет ее девушка, очень любит фотографироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джоди, ее альпака считается местной достопримечательностью, и к ней часто приезжают люди из соседних городов, чтобы сделать сэлфи. Однако теперь Пеппи стала популярной не только в Новой Зеландии. Сначала девушка публиковала некоторые видео и фото с альпака в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а затем создала для нее отдельный аккаунт в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пока на странице чуть более 500 фолловеров, но ролики с ее участием уже просмотрели сотни тысяч пользователей Сети.

На видео Джоди только показала, как Пеппи реагирует, если достать телефон и включить камеру. Животное спешит к девушке, позирует в объектив и «мурчит». Выглядит это довольно мило, с чем соглашаются сотни «поклонников» альпака.

Фото: @hotcupofjodie, @michaelamaree.c