Аллу Пугачеву обвинили в «серьезных психологических проблемах»

Эксперты утверждают, что активность певицы в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свидетельствует о «серьезных психологических проблемах» артистки.
Аллу Пугачеву обвинили в «серьезных психологических проблемах»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева в 2016 году решила открыться поклонникам и начала активно вести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там она опубликовала несколько видео со своими наследниками — Лизой и Гарри, которые, несмотря на юный возраст, поразили подписчиков звезды смекалкой и развитием. На страницу артистки уже подписано более 250 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желание певицы быть ближе к поклонникам было неоднозначно оценено психологами. На канале НТВ в эфире шоу «Ты не поверишь!» недавно обсуждалась страница Примадонны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По мнению специалистов, активность Пугачевой в Сети свидетельствует о «серьезных психологических проблемах» знаменитости.

«Алла Борисовна — человек деятельный, поэтому ей очень трудно просто сидеть дома. Она сейчас появляется на публике гораздо реже, и в этом смысле у нее серьезная психологическая проблема», — заявил приглашенный на программу эксперт, уверенный в том, что активностью в Интернете Примадонна привлекает к себе внимание, недостаток которого она испытывает в связи с уходом со сцены. Сама же певица никаких комментариев по поводу предположений специалиста не делает. А подписчики артистки рады узнавать новости о своем кумире из первых рук.

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Февраля 2016, 10:02
Да мне кажется что уже совсем чего обсуждать стало! Например я с удовольствием заглядываю на ее страницу и видно что ее конечно не она сама ведет, а делают пиар менеджеры так как информация там постоянно обновляются и это говорит о том что человек заинтересован вы том чтобы в СМИ о нем был фон для обсуждений, и успешно его создает! Так что я за то, чтоы у всех была возможность следить за жизнью кумира и рада что Алла Борисовна это поддерживает и что она не против такого обсуждения и ведет свою страницу для всех тех кому интересно:))