Алла Пугачева записала видеообращение в связи со скандалом из-за петиции против нее

Певица попросила не устраивать шумиху и жить дальше «радостно и весело».
Алла Пугачева записала видеообращение в связи со скандалом из-за петиции против нее
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева обратилась к своим поклонникам с просьбой не поднимать шумиху вокруг петиции против нее. По ее словам, нет никакой необходимости в том, чтобы собирать подписи в ее поддержку. «Не волнуйтесь! Не надо собирать какие-то подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше радостно и весело!» — обратилась к подписчикам звезда.

Напомним, что многие телезрители, посмотревшие «новогодние огоньки» на федеральных каналах, остались недовольными увиденным. А один из негодующих жителей страны из Ростова-на-Дону Вадим Манукян создал петицию, в которой просит руководство Первого канала улучшить качество своего эфира. Он пожаловался на шоу «Давай поженимся!» и отметил, что в новогодней передаче было слишком много Аллы Пугачевой.

Судя по всему, дело набирает обороты. Ведь таких же недовольных как Манукян оказалось более 130 тысяч человек. Именно такое количество пользователей оставили свои подписи под петицией. За певицу вступили ее многочисленные поклонники и коллеги. Так, Игорь Николаев запустил хештег #мызапугачеву, который появился на страницах таких звезд как Филипп Киркоров, Александр Буйнов и других.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Да тут как говорится она бы была бы и рада дать дорогу молодым и дать им путь в светлое будущее шоу бизнеса, но вот реально если объективно на современный шоу бизнес взглянуть, то некому давать то дорогу в мире и современного шоу бизнеса, так как по сути все наши актеры и певицы и певцы такого шоу и такого драйва как она дать не могут, вот и получается что во всех всех огоньках она и только она!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Ну мне кажется что дожив до ее возраста мы с вами все ей будем завидовать, так как мало у кого будет в ее возрасте уровень жизни и такого рода поклонники, команда да и внешний вид, как у нее, так что завистть неизменно к ней всех нас накроет, вот только вопрос в том, чтобы до ее возраста дожить и как если еще получится то и сохраниться, уже никто о таком уровне популярности и не говорить и об уровне жизни- не нам тут пишущим с ней тягаться!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Мне тоже кажется что в такой вот критике очень большой процент зависти присутствует, так как она дейстивтельно сделала нашу эпоху шоу бизнеса и сейчас остается что называется в обойме и у нее есть поклонники и она востребована!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Она попала просто в нужное время в нужное напрвление, в котором звезд ее величины не было, и славу свою ей как мне кажется никто на блюдечке не приносил, она ее заслужила. Своими турами, своим талантом и своей в том числе и яркой внешностью!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Вот что бы Вы не говорили, а с внешностью и с вокальными данными и актерским мастерством у нее явно никакого рода проблем нет, она успешная, она красивая, она моложе в двадцать раз выглядит, чем ее возраст и потому кроме например моего личного восхищения данная дама ничего не вызывает!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Ну я бы не высказывалась так. Потому что прежде всего Алла Борисовна- наша история, и она эпохи наших родителей. И надо уважать и ценить тех людей, которые делали эстраду того времени и тех лет.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну так это еще выбор за ней а не за нами- захочет она уйти- так уйдет со сцены, не захочет уйти так мы с вами особо в такой ситуации ничего совершенно не решим
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну для ее возраста у нее довольно таки приличный голос и у нее талант который от голоса то особенно не завитт, а вот относительно фигуры так она в отменной форме для своих лет и мне кажется мы с вами когда счастливо доживем до ее лет тоже будем рады чтобы нам удалось так выглядеть или чтобы у нас с вами были такого рода возможности чтобы привести себя в такой совершенно чудесный и роскошный вид, чтобы столько как ее людей обсуждали и завидовали и высказали свое мнение.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну переключиться например реально на кабельное телевидение и получится что еще и тип канала по своим интересам можно выбрать, но мне кажется что все эти программы с огоньками они как раз на новый год и создают дома у нас ту самую чудесную атмосферу уюта и красоты, которая и должна быть в новый год, а тем более что все наши старшие родственники любят ее и надо стараться делать все для того, чтобы было комфортно не только нам, но и нашим близким!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да мне кажется по своей энергетике и по тому, как она бодренько по сцене скачет она даст форшу всем тем кто молод и хорош собой, а учитывая что у нее ко всем скачкам по сцене еще и опыт и имя и ее популярность прибавляется, так она получается вне всяких конкурентов, и у нее пока дай бог ей здоровья она жива конкурентов не будет и после ее ухода тоже не будет так как такие звезды рождаются раз в столетие и пока даже той которая рядом с ней может встать назвать невозможно, так как она одна на миллион
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да мне кажется что петиции такого рода как раз недоьрожелатели и завистники не особо так как они на самом деле в информационном поле только ее популярность подогревают и дают ей возможность давать новые интервью и вот комментировать свою позицию относительно такого рода заявлений и всякого рода комментариев, так что они как раз ее уровень оьсуждаемости и популярности как персоны делают в разы выше и так получается что все те кто хотел негативом задавить ее образ в нем сами же и плавают, а она дает мудрые оценки и интервью в уже поле данной ситуации и выглядит на порядок выше и ярче своих оппонентов!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну не соглашусь с вами. У вас наверняка есть мама и папа. Подойдите к ним и спросите кто был в их молодости самой востребованной и самой красивой звездой их молодости, кого они концерты с большим удовольствием посещали и на какие пластинки и кассеты они спускали свои последние карманные деньги в юности и вы услышите и узнаете что именно на данную певицу! А уж ее достижения на конкурса вокзального мастерства тоже говорят о том, что талант у нее есть и сейчас она участница всех шоу талантов и шоу новогодних и она в СМИ часто мелькает, так это ее популярность с годами только растет
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Мне кажется что капслок это было скорее со стороны читательницы выражение бури эмоций и она таким способом пыталась донести до тех, кто против примадонны то,что данную женщину истории современного мира надо уважать и что она реально заслуживает большего числа уважительных комментариев, чем на самом деле тут скопилось, так как она реально звезда и она мега крутая женщина, а истерики в интернете тем более на такой теме мне кажется это нонсенс, тут все люди спокойные и отзывчивые и позитивные и яркие
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну предложите тогда хоть кого то из современной эстрады, кто мог бы хоть на чуть чуть приблизиться к ее таланту или показать столько за свою жизнь концертов и столько программ отвести, а кто еще так и с таким размахом как она благотворительностью занимается, кто еще был самым популярным наставником на одном из шоу, кто открывает в свои звукозаписывающие студии дороги молодым исполнителем, кто дает шанс музыкантам и авторам как говорится без имени? Только она даже если на вскидку сказать
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да мне кажется что все даже ее злобные зависники понимают это, что такой женщиной, сделавшей целую эпоху эстрады в нашей стане надо гордиться, она должна быть нашим достоянием страны как вы ее назвали' и еще я жду когда она откроет свою школу и свой актерский или певческий курс, так как она умеет себя показать и она могла бы многим другим людЯм показать как надо петь, и многие даже из тех, кто пишет негатив к ней бы отдали своих детей учиться, потому что она талант
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Для моего поколения Алла Борисовна навсегда останется самой яркой и красивой звездой современности, которая всегда будет вызывать восторг и восхищение, потому что нет других более ярких звезд чем она, потому что по сути она является достоянием всей страны и она конечно же и далее будет всегда вызывать неоднозначные оценки со стороны всех тех кто ее знает и конечно будет пометом неустанной зависти своих коллег и тех кто делаете шоу, потому что ее некем заменить!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да соглашусь с вами в части непотопляемости самой Аллы Борисовны Пугачевой, потому что шоу и программы своего рода она делает просто роскошные и крутые и никто в стране не может также красиво как она и потому нет ей конкурентов и других людей из актерской среды, которая на самом деле могла бы заменить ее и она на самом деле одна такая потому ее и даже ее зависники и ее недоьрожелатели говорят что она примадонна, а коллеги и завидующие по цеху мечтают ее отправить на покой, но все им это не по зубам!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
А мне не надоели! Для меня такого рода огоньки символ детства, и я хочу чтобы и у моих детей был бы выбор и они могли бы имеют такой же символ детства как и мы чтобы вся семья смотрела такую программу и чтобы всем было тепло и радостно от таких чудесных и полных позитива представлений, так что я за такой вариант и моей семье и моим близким и моим друзьям такой вот формат шоу именно зону подчеркнуть с данными артистами нравится и я буду его смотреть и своим детям его также буду показывать
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Вот как раз спросите дома у своих родителей, они вам скажут что новый год без Аллы это уже не новый год и что они скучают по тем самым первым голубым огонькам когда каналов было не так много как сейчас и не было такой возможности выбирать, как сейчас, так как сейчас если не нравится позиция и то что крутит новый год канал- выключаете телевизор или если есть деньги на кабельное то выключаете тот канал который вам близок по духу и смотрите.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Да нес оглашусь с вами, мне кажется что женщины формата Аллы Борисовны не должны уходить никуда, им нет смены, они роскошные, отлично выглядят как раз для конек и они символы эпохи наших мам и пап и даже благодаря такому вот повороту событий и они достойны уважения и не стоит их провожать. Пенсию хотя бы потому что нет достойной смены среди молодых специалистов сцены, так как никто их заменить сейчас по степени харизмы и таланта не сможет!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 07:01
Ну тут как говорится каждый голосует пультом своего домашнего телевизора, так как кому то без Пугачевой и Галкина как говорится яи новый год не в радость и новый год не новый год, а кому то надо канал сменить потому что люди как вы тут написали категорически ее не переваливает, все индивидуально как в актерах так и в еле все мы с вами своими индивидуальными вкусами обладаем и это ни хорошо, и плохо и кажется что просто Это наш выбор! Так что вы свой как и она сделали и я тоже!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 06:01
Она успевает все же делать, и детей Максима и своих воспитывать и на сцене блистать и звездой всех тех куда ее приглашают телешоу быть на модной новой волне, так что ее энергии и энтузиазму, а также красоте и стилю, а также таланту и обаянию все многие те кто сидит просто дома с детьми домашние клуши могут позавидовать и они никогда в ее годы в жизни столь роскошно выглядеть не будут, так что потоки зависти и яда в ее адрес как мне кажется летят тут в темах только из за зависти?
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Мне кажется что это должно действительно объединять околесицы и такой огонек с Пугачевой нужен хотя бы для наших живых еще бабушек и дедушек и наших мам и пап и нам чтобы вспомнить детство когда действительно мы смотрели все это и это был практически единственный канал, а сейчас выбор у всех куда шире и можно и на кабельном телевидении смотреть любые программы а вы все критикуете что вот дескать смотреть нечего, смотреть есть что и свобода выбора она всегда за нами с вами
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Мне кажется что она для своего возраста вообще выглядит как цветочек, потому что многие женщины в ее годы уже не так красивы и не так следят за собой, а воспитанием детей она занимается и тому пример ее семейные фото, да и детям своим как мне кажется как и многочисленным внукам она может дать в разы больше, чем каждый из нас как в материальной, так и в обычном бытовом плане, так что тут как говорится ей нам советы и рекомендации в пору давать, но никак не нам ей, потому что многим в жизни ее высот не достигнуть, а критиковать эти проще простого
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 05:01
Нет, тапки не мои. Но мне кажется что в любом случае Алла Борисовна и по чувству юмора и по умению эпатировать и давать уроки актерского мастерства куче молодых фору даст! Так то буду с любыми тапками вставать на ее защиту, так как она реально женщина- легенда!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 10:01
Да она вообще умница, так как все звезды ее поколения уже сдались и их никто из за плохого внешнего вида ни в какое шоу не зовет, а она уже сколько лет на плаву и является одной из самых востребованных актрис и певицы гонорары могу предположить что у нее выше многих ее современных коллег, вот и берет зависть молодое поколение звезд, которым хочется тоже таким уровнем популярности как Алла Борисовна обладать, но они не могут, вот и пишут что есть такие вот наскучившие образы, потому что своего на замену им предложить совершено нечего!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Мне кажется что Пугачева это как старые фильмы- я например с самого детства не могу представить новогодние творческие программы без нее так как она создает новогоднее настроение и как из детства, но и одновременно можно было бы и как говорится и артистов поменять, но вот вопрос, где взять актеров и артистов которые бы были бы такими узнаемыми и яркими как она и ее семья, мне кажется что культ ее семьи никуда не денется, так что тут надо понимать что в новый год президент и Алла Борисовна это то что мы всегда будем смотреть
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Мне кажется что главное что она женщина эпохи, она умеет себя красиво показать, а то что в нее влюбляются яркие мужчины не повод обвинять их в каких то там смертных грехах, потому что она действительно яркая женщина и она сводила с ума миллионы и мужчины которые в ее возрасте и младше просто с ума по нейи по ее таланту сходили, она действительно очень яркая женщина и может всем женщинам показать как быть всем интересной и востребованной! Так что и и женщинам у нее есть чему поучиться, она умеет в своем возрасте так великолепно выглядеть что впору к ней на мастер- класс записывать всем нам!
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Не возможно? Не смотрите! Переключите на другой канал, выбор есть всегда.
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 09:01
Всегда будут те кто против каких - то звезд и за, так что тему можно эту обсуждать сколько кому угодно. Я никогда не сомневалась, в том, что Алла Борисовна мудрая женщина, и мне вдвойне приятно, что она с юмором отвечает всегда. Молодец! Совершенно с ней согласна, в том что жить надо радостно и весело!
Африканка
Африканка 12 Января 2017, 09:01
Как можно говорить, что их ненавидит вся страна- не нравится- не смотри. а за всю страну решать нечего. Кто мы такие? Мне не нравится - я не смотрю, а для кого то они самые любимые. Может еще референдум провести? Конечно молодым надо давать дорогу, помогать пробиваться, но молодые быстро начинают считать себя звездами и так же быстро сгорают. А через пяток лет их уже и не помнят.