Алла Пугачева спела без фонограммы на юбилее жены Крутого

Тем самым певица опровергла недавние слова Андрея Разина.
Алла Пугачева спела без фонограммы на юбилее жены Крутого

В 2010 году Алла Пугачева перестала гастролировать и практически не появляется на публике. Большую часть времени она посвятила воспитанию детей — Лизы и Гарри Галкиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скором времени певице предстоит давать большой концерт, посвященный ее 70-летию. Однако сейчас уже некоторые пользователи Сети говорят о том, что певица не сможет выступить без фонограммы. Среди скептиков оказался и продюсер «Ласкового мая».

«Курение сделало свое дело и сегодня Пугачева практически превратилась в посредственную певицу, потому что очень низко сел голос. Поэтому услышать тех произведений, которые бы мы могли слышать и наслаждаться ее голосом, мы уже, к сожалению, не можем», — написал Андрей Разин в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях артистка опровергла его слова на празднике, посвященном Ольге Крутой, которой исполнилось 55 лет. Примадонна пришла на мероприятие вместе с супругом Максимом Галкиным. Певица порадовала присутствовавших своим исполнением. По мнению многих поклонников певицы, она не растеряла свои профессиональные навыки. Фото: Personastars, @fan_fkirkorov Читать на эту тему: Алла Пугачева появилась после болезни на дне рождения внучки Игоря Крутого