Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Maroon5 выступили на свадьбе миллиардера в Москве

Фотографии и видео с грандиозной свадьбы наследника миллиардного состояния, на которой гостей развлекали звезды российского и западного шоу-бизнеса, взорвали Сеть.
Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Maroon5 выступили на свадьбе миллиардера в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные в московском ресторане «Сафиса», где в марте состоялась грандиозная свадьбы сына ингушского миллиардера Михаила Гуцериева, отгремел праздник наследника другого миллиардера — Самвела Карапетяна. Избранницей 23-летнего Саркиса стала 25-летняя грузинка Саломея Кинцурашвили.

На торжестве присутствовало 500 гостей, которых развлекали Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Тимати, Дима Билан, Валерий Меладзе и другие. Но «вишенкой на торте» стало выступление группы Maroon5, которая накануне свадьбы дала концерт в «Олимпийском».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими церемонии стали Андрей Малахов и Вера Брежнева. Среди гостей был замечен и президент Армении Серж Саркисян. Весь зал ресторана утопал в живых цветах. На невесте было платье Elie Saab, а нежный образ дополняла бриллиантовая тиара Savoy от Tiffany & Co стоимостью 200 000 долларов. Удивление гостей вызвал свадебный торт, по размерам напоминающий большую рождественскую елку. «Я впервые вижу, чтобы люстра мешала выносу торта», — отметила Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото с церемонии взорвали Сеть. Пользователи Интернета сошлись во мнении, что свадьба Карапетяна и Кинцурашвили обошла по своему размаху недавнее торжество наследника Гуцериева, на котором выступали Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Стинг и Алла Пугачева.

Самвел Карапетян владеет крупнейшей в России промышленно-строительной группой федерального масштаба «Ташир». Эта организация объединяет в себе более 200 различных компаний, занимающихся девелопментом, финансами, промышленностью, строительством, энергетикой, ритейлом, ресторанным бизнесом, индустрией развлечений и многими другими направлениями. Журнал Forbes оценил состояние Карапетяна-старшего в 3,1 миллиарда долларов. Сын миллиардера Саркис является вице-президентом компании отца, а его дочь Татевик управляет сетью кинотеатров «Синема стар».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 02:06
Зависть чувство плохое. Но, тут наверное можно. Вот так неожиданно приходит мечта. Не отказалась бы поприсутствовать на мероприятии подобного масштаба. Меня даже кормить не обязательно. дайте только посидеть где нибудь с краюшку. Хотя, кого я обманываю. Там наверное, такие яства что отказаться от их поедания это преступление.