Алла Пугачева примерила школьную форму

Молдавские певцы подпитались от примадонны энергией
Алла Пугачева примерила школьную форму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото которое не требует комментариев ... Примадонна! Какая же она потрясающая, сильная энергетика чувствуется даже когда просто стоишь рядом», — выразили свое восхищение участники группы DoReDos. Они опубликовали в аккаунте коллектива фотографию, на которой запечатлены рядом с Аллой Пугачевой. Певица одета в короткую кожаную куртку и клетчатую юбку-миди, похожую на те, что носят ученицы в престижных школах.

«Ну после благословения этой величайшей женщины вы точно победите!», «Аллочка, очень хорошенькая!», «Боже, девочка!», «Она старше их всех, а выглядит наравне с ними», «Восхитительна и милая!», «Классно, стильный образ, Алла молодец!», «Образ напоминает школьницу, но смотрится здорово», — прокомментировали подписчики.

Группа DoReDos готовится к выступлению на «Евровидении — 2018» от Молдовы, поскольку победила в конкурсе «Новая волна — 2017». Немаловажную роль в этой победе, а также в росте популярности коллектива сыграл один из членов «клана Пугачевой» — Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец взял шефство над группой, помогает исполнителям подготовиться к Евровидению-2018 и организовал гастрольное турне группы. Филипп Киркоров также является композитором песни My Lucky Day — одного из хитов DoReDos

[2]). В 2017 году они стали победителями от Молдовы на конкурсе Новая волна, после чего все три участника группы получили звания заслуженных артистов Молдовы[3][4]. В марте 2018 года стали выступать под музыкальным лэйблом Bis Music. Активное участие в подготовке к Евровидению-2018 и гастрольном туре группы[5] принял Филипп Киркоров[6], который также является композитором песни My Lucky Day

Фото: @alla_orfey, @doredos_official