Алла Пугачева появилась после болезни на дне рождения внучки Игоря Крутого

Певица недавно заявляла, что не может посетить важное для ее коллеги мероприятие.
Алла Пугачева появилась после болезни на дне рождения внучки Игоря Крутого

Виктория Крутая — дочь жены композитора от предыдущего брака. Игорь заменил ей родного отца и ничего не жалел. Девушка выросла, вышла замуж и три года назад родила дочь, которой дали редкое имя — Дэми Роуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера семья музыканта устроила празднование дня рождения девочки. Мультфильм «Холодное сердце» стал лейтмотивом оформления мероприятия и его главной идеей. Даже торт был выполнен в виде копии снежного дворца.

Детей развлекали аниматоры. Малышам предлагалось множество увлекательных занятий — они ловили мыльные пузыри, пели, танцевали, бродили по ледяному лабиринту.

Девочке и ее гостям, судя по фотографиям, праздник понравился, но поскольку он длился почти до полуночи, дети немного устали.

В числе приглашенных была и Алла Борисовна с Лизой и Гарри. Недавно она отказалась выступать на юбилейном концерте Леонида Агутина, объяснив это своей болезнью. Сейчас похоже, примадонне стало лучше. На фото с певицей Жасмин она выглядела веселой и здоровой. Читайте на эту тему: «Давай как будто не ворованное»: Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри играют в пиратов Фото: @jasmin, @nastyavinokur, @liza_garri