Алла Пугачева поругалась с Андреем Малаховым из-за бывшего возлюбленного

Примадонна обиделась на телеведущего.
Алла Пугачева поругалась с Андреем Малаховым из-за бывшего возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица славится своей добротой и великодушием. Доказательство тому — немало «открытых» талантов, которые сейчас блистают на эстраде.

Но если Примадонну разозлить или обидеть, то пощады ждать не придется. Ведущий Андрей Малахов недавно попал в немилость Аллы Пугачевой.

Телеведущий пригласил на эфир своей программы «Привет, Андрей!» бывшего возлюбленного Примадонны Сергея Челобанова. Артист откровенно рассказал Махалову о некоторых подробностях личной жизни с Аллой Борисовной, например, о том, как делал ей предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я делал ей предложение. Но где, не помню. Может быть, в постели», — поделился Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Пугачева отказала Челобанову, мотивировав свой отказ тем, что певец злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами. Затем пара рассталась и сейчас вообще не поддерживает никаких отношений.

Как только Алла Борисовна узнала об организации этого интервью, она разозлилась и позвонила Малахову. Об этом поведал сам ведущий в разговоре со знакомым (беседу услышал корреспондент портала Sobesednik.ru):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонок, смотрю: "Пугачева". Не говоря "здравствуйте", начинает: "Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!" И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать», — рассказал Малахов.

Сейчас Малахов никак не комментирует эту ситуацию, выжидая, видимо, когда Алла Борисовна сменит гнев на милость.

Фото: Persona Stars @alla_orfey