Алла Пугачева показала трогательные ролики со своими детьми

Певица завела официальную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с поклонниками фотографиями и видео, а также с удовольствием показывает мужа с детьми.
Алла Пугачева показала трогательные ролики со своими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних праздников Алла Пугачева решила выкроить время для приобщения к социальным сетям. Певица зарегистрировала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где активно публикует собственные фотографии и видео, с удовольствием показывает детей с мужем Максимом Галкиным. Так, артистка, которая до недавнего времени тщательно скрывала личную жизнь от посторонних и старалась не привлекать внимания к своим близнецам — Лизе и Гарри, разместила несколько роликов с участием малышей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На одном из видео она просит сына позвонить отцу, чтобы тот побыстрее вернулся домой. Мальчик послушно звонит Максиму по игрушечном телефону и очень внимательно слушает, что ему отвечает воображаемый папа. А другой ролик сама Алла сопроводила следующим комментарием: «Попросила Гарри найти смысл жизни. Искал долго. Надеюсь когда-нибудь найдет» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Также Пугачева с гордостью показала своим поклонникам маленькую Лизу, которая, по мнению подписчиков знаменитости, невероятно похожа на свою звездную маму. В одном из видео девочка выступает перед зрителями с игрушечным микрофоном. «Растет конкурентка Лиза», — прокомментировала публикацию Алла. А три дня назад певица продемонстрировала, как малышке читают сказки перед сном. Этот ролик, названный самой Примадонной «Сказка для Ангела», произвел настоящий фурор среди поклонников артистки, которые отметили, что Лиза пошла вся в маму — такая же красивая и артистичная уже с малых лет.