Алла Пугачева переезжает с детьми в Юрмалу

Певица решила отдохнуть вместе с детьми на побережье Балтийского моря и арендовала самую дорогую виллу в Юрмале.
Алла Пугачева переезжает с детьми в Юрмалу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом в Юрмале стартует масштабный фестиваль, в рамках которого у побережья Балтийского моря соберутся многочисленные звездные гости. Организацией мероприятия занимается Лайма Вайкуле и ее подруга Элита Милгарве, а финансовую поддержку оказывает Юрмальская Дума.

По информации издания «СтарХит», одной из приглашенных знаменитостей на фестивале будет Алла Пугачева. В связи с этим певица отменила свой ежегодный отдых в Израиле и собирается отправиться к Балтийскому морю вместе с двойняшками Гарри и Лизой. Для своего визита в Юрмалу Примадонна сняла резиденцию с шестью спальнями и общей площадью 2500 квадратных метров.

«Пугачева сняла виллу "Марта" — один из самых дорогих в городе особняков. Он расположен неподалеку от дома Лаймы Вайкуле. В резиденции есть все, что необходимо для отдыха: бассейн, теннисные корты, которые могут трансформироваться в концертный зал, баня, библиотека, кинозал, зимний сад, оранжерея с бамбуковой рощей, мозаика из листов 24-каратного золота, украшающая спа-зону. Ванны отделаны бразильским голубым гранитом, а стены комнат — вишневым деревом», — рассказал «СтарХиту» местный риелтор Михаил Романаускас.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 08:06
Красиво жить не запретишь. Судя по описаниям великолепное жилище. Эх. мне такое не грозит, но искренне порадоваться могу. Отличного отдыха!