«Алла как девочка»: Примадонна вместе с Максимом Галкиным станцевала на концерте Кристины Орбакайте

Звездная семья порадовала зрителей на выступлении певицы в Юрмале.
«Алла как девочка»: Примадонна вместе с Максимом Галкиным станцевала на концерте Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте дала большой концерт на сцене зала «Дзинтари» в Юрмале. 47-летняя певица исполняла композицию «Свадебная»: «Говорят, любовь живёт не вечно; но сегодня, в платье подвенечном, загадаю я одно желание и отправлю по дороге Млечной, — звучали в концертном зале проникновенные строки.

Во время припева «Звёзды с небес, мы достойны чудес, бьются в унисон сердца влюблённых», — на сцену поднялась Алла Пугачева. Примадонну сопровождал Максим Галкин с букетом белых роз.

Звездная семья начала танцевать под звуки песни, которую продолжала исполнять Кристина. Алла Борисовна покорила зрителей своим моложавым видом. Артистка выглядела совсем юной и стройной в облегающих светлых джинсах, черном топе, куртке цвета хаки и стильной кепке. «Группа поддержки — весёлая семейка на концерте в Юрмале», — подписала видео Кристина.

Пользователи Сети пришли в восторг от импровизированного танцевального выступления Примадонны, ее мужа и дочери: «Молодцы! Весёлая и талантливая семейка», «С такой поддержкой и работать веселее и легче», «Прекрасные и любимые», «Чудная семейка», «Зрители, наверное, обрадовались увидев вас! Замечательная поддержка», «Алла как девочка, я сначала подумала, что за ребёнок в центре танцует».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые поклонники признались в любви Примадонне: «Как же я люблю Пугачеву не выразить словами. За всю жизнь никто из артистов не смог это изменить», «Прекрасная семья где основа основ мать».

Подписчики не поскупились на теплые слова в адрес самой Орбакайте: «Кристина вы как всегда шикарны! Браво», «Кристина, Вы- восхитительны, как и вся Ваша семья», «Кристина это круто», «Кристина, я с "Чучело" Ваша верная поклонница. Вы самая-самая замечательная во всем».

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Дени Байсаров и Клавдия Земцова

Многие пользователи Сети отметили, что тембр голоса Кристины все больше приближается к голосу Примадонны: «Сначала подумала, что Алла Борисовна выступает, голоса у Вас очень похожи», «Голос у Кристи очень похож на мамин», «С годами все больше и больше голос становится похож на мамин, не сразу поняла кто из Вас поёт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@orbakaite_k

@maxgalkinru

@alla_orfey