Алла и Максим не полагаются на няню

Хотя у Аллы Пугачевой и Максима Галкина достаточно средств для того, чтобы нанять два десятка лучших в мире нянь, они все равно предпочитают растить своих двойняшек самостоятельно.
Алла и Максим не полагаются на няню
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если раньше почти на всех светских мероприятиях Алла Пугачева появлялась в компании Максима Галкина, то с некоторых пор звезды стали ходить на тусовки поодиночке. Кто-то даже заподозрил, что у знаменитых супругов возникли личные проблемы, как это часто бывает в семьях после рождения детей.

Но разгадка оказалась куда более приятной. Алла Борисовна сообщила, что они с Максимом не могут никуда выходить вместе, ведь им не на кого будет оставить своих двойняшек Лизу и Гарри.

Тем более, что в последние годы было озвучено столько страшных историй о приглашенных звездами нянях, которые оказывались бессердечными к детям и вороватыми. Алла и Максим, судя по всему, решили растить своих малышей лично. И это решение можно только приветствовать.

Фото: legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Молодцы! Я на их месте тоже бы не очень доверяла няням.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 09:06
Да уж. Неожиданный поворот событий. Успешная Наргиз не так давно была счастлива и всем демонстрировала любовь к супругу. А тут такое выясняется. Как то странно получается. Когда она была не такой популярной в России, то жить с Балзано еще можно было? И все эти долги на нее ли были потрачены? Со всех сторон не красиво.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 03:06
Вот как так люди живут, делят одну постель на двоих, стараются изо всех сил, а потом раз и супруг супруге начинает угрожать как в этом случае. Ну это конечно очень неприятно, а еще и угрозы, которое ставят в опасность жизнь. Мне кажется что как женщине героина статьи очень неприятно об этом кому- то рассказывать, но ведь как- то волной таких вот рассказов в СМИ она хоть как то сможет себя обезопасить от влияния и от агрессии данного человека. Жаль что некогда родные и любившие друг друга люди становятся такими вот чужими:(
Елена Павлова
Елена Павлова 15 Декабря 2014, 11:12
Молодцы! прекрасные родители! Такие долгожданные детки, разве можно их доверить чужим няням.