Алиса Фрейндлих не ходит на спектакли внука с участием Анастасии Стоцкой

Родственник знаменитой певицы сделал карьеру в Санкт-Петербурге и теперь завоевывает Москву.
Алиса Фрейндлих не ходит на спектакли внука с участием Анастасии Стоцкой

Никита Владимиров весьма успешно занимается режиссурой и продюсированием. Два года назад он попробовал свои силы в качестве режиссера детского мюзикла «Летучий корабль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ставить спектакль он решил в родном городе Санкт-Петербург, в ДК Ленсовета. Режиссером-постановщиком мюзикла, партнером и старшим наставником Никиты стал известный режиссер Егор Дружинин. Кастинг актеров был серьезным — выбирали лучших из лучших. Одну из главных ролей получила певица Анастасия Стоцкая, она сыграла принцессу Забаву.

У спектакля был большой успех в Санкт-Петербурге, и Никита Владимиров принял решение привезти его в Москву и показать его 5 октября в концертном зале «Измайлово» в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Владимиров рассказал «СтарХиту», что с самого начала он хотел ставить мюзикл в Москве: «Но решили не рисковать, поэтому стартовали в Санкт-Петербурге. Здесь прошла своего рода репетиция. Вместе с командой прощупали почву: что нравится зрителям, какие моменты в спектакли удачные, от чего лучше отказаться»

Начинающий режиссер очень переживает за свое детище, однако семья всегда поддерживает его во всех начинаниях.

«Сестра Аня со мной постоянно на связи. Она в Питере очень помогала в организационных моментах для мюзикла. Бабушка тоже всегда рядом, дает советы. В шутку, я ей даже предлагал сыграть роль принцессы Забавы, но у нас не сошлись графики. В Питере она пару раз приходила на выступление, сейчас в Москве ее не будет. Сами понимаете, расстояние, Алиса Бруновна живет в Санкт-Петербурге. По моему мнению, получился фантастический мюзикл, который обрадует не только детей, но и взрослых», — поделился эмоциями Владимиров. Фото: Personastars, @annatarasova, @летучийкорабльмюзикл

Мария Критская
Мария Критская 06 Октября 2018, 20:21
"Ставить спектакль он решил в родном городе Санкт-Петербург, в Театриуме на Серпуховке". Очень профессионально, господа корреспонденты и редакторы, ничего не скажешь... Нет, в Театриуме, кончено, идёт мюзикл "Летучий корабль", уже 8 лет, как идёт. Но причём тут Владимиров и Санкт-Петербург? Вы, действительно, думаете, что Серпуховка находится в Северной Столице??