18+

Алеся Кафельникова сфотографировалась обнаженной и доказала, что справилась с анорексией

Дочь знаменитого теннисиста смогла также побороть свою наркотическую зависимость и, по словам поклонников, стала похожа на Мэрилин Монро
Алеся Кафельникова сфотографировалась обнаженной и доказала, что справилась с анорексией

19-летняя дочка олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова продемонстрировала папины черты характера. Она показала, что способна побеждать. Ее победы — не в спортивных состязаниях, а в жизни, что намного сложнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Евгений Кафельников опубликовал в своем аккаунте просьбу о помощи. Он рассказал, что считает себя «отцом-неудачником» из-за того, что его дочь принимает наркотики. Отношения между теннисистом и Алесей после этого испортились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась также информация, что Алеся лечилась от своей зависимости. Спустя некоторое время девушка снова появилась в соцсетях и вернулась в модельный бизнес.

На днях девушка приняла участие в съемках клипа певца Шарифа. По сюжету Алеся играет возлюбленную главного героя. Модель опубликовала в своем Instagram-блоге фото, на котором запечатлена полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Кафельникову комплиментами. Они также отметили ее сходство с Мэрилин Монро и обратили внимание на спортивную фигуру модели. Еще в марте на шоу «Пусть говорят» Алеся рассказывала о том, что у нее была булимия и анорексия. Похоже, что реабилитация помогла девушке избавиться от этих проблем со здоровьем. Фото: Personastars, @KYevgeni, @kafelnikova_a