Алена Водонаева разводится — уверены подписчики

Внимательные пользователи Сети обнаружили явные признаки того, что у телеведущей не все в порядке с личной жизнью.
Алена Водонаева разводится — уверены подписчики

Экс-звезда «Дома-2», а ныне журналистка, блогер и телеведущая, еще летом 2018 года рассказывала всем о том, какие прекрасные у нее отношения с супругом. Она на своем примере учила всех, как правильно выбирать себе мужчину и как вести себя с ним, чтобы любовь не покинула пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, похоже, подобных постов ждать в ее блоге не придется. Поклонники обнаружили доказательства того, что развод Водонаевой с Алексеем Косинусом не за горами. Сначала Алена стала открыто намекать на интимные отношения с рэпером Гуфом, а затем во всеуслышание сообщила о том, что ей нравятся мужчины, которые намного младше нее. В ее блоге больше нет фото с мужем, но зато появилось много других снимков, где она обнимает или целует разных мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе Алена опубликовала видео 10-летней давности со свадьбы с Алексеем Малакеевым. Кроме того, недавно наблюдательные подписчики обратили внимание, что телеведущая и Алексей Косинус отписались друг от друга в социальных сетях.

Также в пользу версии о разрыве отношений говорит и то, что диджей, недавно посетивший столицу, даже не попытался навестить Алену, а уехал сразу после того, как завершил свои дела. Но пока она не удалила все фото супруга, включая откровенные, из своего аккаунта, у фанатов есть надежда на то, что все наладится.

Фото: Personastars, @alenavodonaeva