Алена Водонаева показала своего кота. И он огромный!

Телеведущая опубликовала видео со своим питомцем Эскобаром
Алена Водонаева показала своего кота. И он огромный!

Телеведущая Алена Водонаева, известная поклонникам по участию в телепроекте «Дом-2», любит публиковать в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки или рассуждать на холиварные темы, вызывая, тем самым, бурные обсуждения в своем микроблоге. При этом, не всегда эти обсуждения были со стороны подписчиков в позитивном ключе.

Однако свежая публикация Алены вызвала у фоловеров исключительно позитивные эмоции. Звезда выложила видео со своим котом по кличке Эскобар. Водонаева уверена, что у ее кота породы мейнкун самые большие лапы.

"Это не кот, это минимум собака, максимум человек. Не было у меня ещё таких умных животных. Спит в обнимку со мной, причём утром будит - трется мордой об лицо, вечером спать укладывает таким же способом. И все время урчит, как трактор. Он всегда со мной. Как хвост. Всегда и везде. Многие задавали вопрос про характер. У Эскобара лучший характер", - написала Алена.

Телеведущая добавила, что Эскобар — «наглый попрошайка и вор еды».

"Если он стоит на задних лапах, он ростом с кухонный стол. Плюс ещё передние лапы длинные и он легко может быстро украсть. Ненавидит мыться, боится воздушных шариков, когда беситься и играет делает кусь", - добавляет Водонаева.

Видимо, среди подписчиков нашлось немало любителей кошек, которые оставили под видео множество восторженных комментариев:

"Котяра зачетный! Обожаю больших котиков. Мой тоже попрошайка ещё та", "Кот просто волшебный!", "Красивый какой котик)", "Крутой котэ".