Алена Водонаева поделилась архивными снимками родителей

Поклонники спорят, на кого больше похожа телезвезда.
Алена Водонаева поделилась архивными снимками родителей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная модель и телеведущая Алена Водонаева недавно опубликовала в своем блоге редкие снимки из семейного альбома. Звезда «Дома-2» показала поклонникам фотографии родителей в молодости. На одном из снимков запечатлена сама Алена в трехлетнем возрасте.

Отец Алены Водонаевой в юности

Звезда сопроводила черно-белую фотографию отца пояснением: «7 октября — папин день рождения» и хештегами «Люблю», «Лучший отец» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники поспешили не только поздравить отца Алены, но и отметить, что она — копия Юрий Водонаев:

«Глаза и брови папины! Папа такой красивый!», «Папина дочь! Взгляд очень похож!», «Как похожа на папу, глаза, губы», «Очень похожа на отца».

Архивные снимки семьи Водонаевых. Галерея из 5 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Алена опубликовала еще несколько фотографий, на которых также запечатлена ее мама Лариса. Поклонники звезды пришли в замешательство и начали спорить.

Одни продолжали утверждать, что Алена — копия папа, другие уверяли: на маму она похожа больше. Некоторые пытались найти компромисс, решив, что в детстве их любимица была вся в отца, но со временем изменилась.

Самая неожиданная версия прозвучала в адрес Юрия Водонаева: «Ваш папа похож на Митхуна Чакработи!».

Мама Алены Водонаевой в юности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершая экскурс в историю семьи, телезвезда поделилась кадром со своей мамой в молодости и пояснила причину ностальгической серии снимков:

«Я просто сегодня, когда приезжала к родителям поздравить папу, залезла в альбомы с фотографиями. Вам тоже показать решила. Много вопросов про профессию отца. Он был лётчик, да. Выучился после армии и начал работать. Параллельно получил высшее образование историка. После ушёл в медицину. Много лет учился в Австрии, в Гамбурге, после этого возглавил Протезно — ортопедическое предприятие в Тюмени и занимался очень сложными случаями. А ещё зачем-то заочно получил высшее экономическое».

Алена отметила, что как бы ни был занят папа, его выходные всегда принадлежали только семье. Разлучались близкие лишь тогда, когда отца отправляли в командировки за границу и в Москву. В 2003 году вся семья перебралась в столицу.

Алена Водонаева с мужем Алексеем Комовым и сыном Богданом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что месяц назад телезвезда вышла замуж за Алексея Комова, известного как DJ Kosinus и Zeskullz. По фотографиям и видео, которые Алена размещает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), можно судить, что молодой муж сумел построить доверительные дружеские отношения с семилетним сыном телеведущий Богданом.

Алена Водонаева с мужем

Фото: @alenavodonaeva