Алена Свиридова: «Только свои фрукты и овощи!»

Известная певица Алена Свиридова уже давно не покупает на рынке овощи и фрукты. Ведь все, что нужно звезде и ее семье для здорового питания, произрастает прямо на участке. В последние годы Алена стала убежденной огородницей.
Алена Свиридова: «Только свои фрукты и овощи!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жаркая погода способствовала отличному урожаю помидоров на участке Алены Свиридовой. Неплохо созревали и другие овощи с фруктами. Певица с гордостью демонстрирует поклонникам в блоге выращенные собственными руками овощи.

Алену Свиридову полностью поддерживает певица Анита Цой — она тоже «за» фрукты и овощи со своего огорода. Буквально на этой неделе Анита Цой опубликовала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой урожай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натуральные продукты становятся все более популярными в мире. Пусть они и обходятся дороже, но зато в их безопасности для здоровья люди могут быть уверены. Особенно, когда эти продукты ты растишь сам, как это делает Алена Свиридова и Анита Цой.

Фото: tassphoto.ru, www.facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Не знала, что она садовод!Умничка!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Да, на много полезнее, но меня удивило, что Алена, любит сажать помидоры:))
Елена Павлова
Елена Павлова 15 Декабря 2014, 12:12
Полностью согласна! Нет ничего лучше, чем овощи и фрукты со своего огорода!