«Алена кричит на меня»: Александр Буйнов пожаловался на супругу

После 31 года брака артист по-прежнему опасается гнева своей супруги.
«Алена кричит на меня»: Александр Буйнов пожаловался на супругу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Буйнов с женой Аленой

Александр Буйнов уже 31 год женат на Алене Гутман. 68-летний артист категорически заявляет, что ни разу не изменял супруге. Александр называет Алену идеалом женственности и не устает восхищаться ее красотой, а она поддерживает артиста во всех начинаниях.

Несмотря на это, певец признается: в его браке нет полной идиллии. Недавно Александр пожаловался порталу «Мир новостей» на властный характер жены.

По словам артиста, в его доме нередко происходят скандалы. Александр все делает не так, и Алена не доверяет ему даже покупку одежды. Недавно во время поездки в Италию Буйнову понравились необычные брюки с лампасами: «Пришлось покупать их тайно, чтобы жена не видела, иначе не одобрила бы. Она считает, что лучше знает, как мне одеваться. Заказывает все по интернету и ставит меня перед фактом», — рассказал певец.

Александр и Алена Буйновы, Максим Галкин, Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже ремонт в доме Александру не удается организовать по своим правилам: «Я ей говорю, что лучше знаю, где проходят трубы, как починить насос или расширительный бачок, но Алена все равно вмешивается.

На этой почве мы часто скандалим, Алена кричит на меня: «Ну куда ты лезешь?!», — не скрывает обиды артист.

Многие поклонники считают жалобы Буйнова кокетством. Артист предпочитает выбирать в рассказах о семейной жизни ироничный тон, однако в реальности трогательно заботится о супруге. Алена Буйнова также просит мужа не обсуждать ее в своих интервью, однако и это правило Александру удается нарушить.

Александр и Алена Буйновы с Николаем Басковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Буйнов был женат трижды. Первый брак артиста продолжался всего два года — его супруга погибла в пожаре. Второй раз Александр женился из-за беременности подруги Людмилы. Семейный стаж с ней составил 13 лет, однако эти годы были далеко не безоблачными. Через несколько лет артист понял, что его сердце принадлежит другой:

«У меня был продолжительный роман, настоящая страсть. Жил на два дома. Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, упрашивала меня остаться. В результате, я рвал отношения с той, другой женщиной, но уже через день-два снова был у нее».

Страстный «служебный роман» с замужней женщиной все же закончился, а через два года Александр встретил Алену. Он стремительно развелся с Людмилой, чтобы жениться на любимой. В сентябре их браку исполнится 32 года. Александр сам принял решение оставить прежней семье квартиру, а впоследствии добровольно участвовал в воспитании и содержании дочери. Сейчас у артиста подрастает трое любимых внуков от Юлии, которые носят фамилию Буйновы.

Алена Буйнова

Александр Буйнов откровенно рассказал о своих изменах
Фото: Елизавета Клементьева / ТАСС @buinovofficial