Алексей Ягудин создал трогательное видео для младшей дочери в честь ее дня рождения

2 октября маленькой Мишель исполнилось три года. Спортсмен показал в ролике редкие кадры своей семьи.
Алексей Ягудин создал трогательное видео для младшей дочери в честь ее дня рождения

38-летний Алексей Ягудин вместе со своей женой Татьяной Тотьмяниной воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Елизавету и Мишель, которой недавно исполнилось три года. Несмотря на напряженный рабочий график, фигурист старается больше времени уделять своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также часто публикует фото с женой и детьми. В этот раз он опубликовал трогательный ролик в честь дня рождения малышки Мишель. Алексей сам создал видео из архивных фото дочери, чтобы она смогла его посмотреть, когда станет старше.

«Без лишних слов, Мишель, ты наша с Татьяной и Лизой любовь навсегда», — с нежностью подписал публикацию Ягудин. В ролике также позирует супруга спортсмена и старшая дочь Лиза.

Поклонники пары присоединились к поздравлениям и отметили, что она растет копией своей мамы: «Прелестный ребенок», «Идеальная семья», «Мамина копия», «Милота», «Счастья безграничного вашей семье», «Глаза мамины», «Леша, поздравляю! Она такая принцесса))))) Счастья и любви!», «Очаровательное семейство!», «Поздравляю! Чудесные дочки!», «С Днем Рождения вашу крошку!»

Фото: Persona Stars, @alexei.yagudin