Алексей Гуськов показал редкое фото с Лидией Вележевой и младшим сыном

Звезда сериалов «Березка» и «Воровка» восхитила поклонников безупречным внешним видом.
Алексей Гуськов показал редкое фото с Лидией Вележевой и младшим сыном

Народный артист России Алексей Гуськов редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными снимками. 60-летний актер публикует кадры со съемок, репетиций и фотосессий, совместные фото с коллегами, а также зарисовки из поездок. Поклонники внимательно следят за обновлениями блога Алексея и активно комментируют новые записи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист уже много лет женат на звезде сериалов «Воровка» и «Берёзка» Лидии Вележевой. У пары двое взрослых сыновей – Владимир и Дмитрий.

В среду Алексей выложил на своей странице редкое фото близких. Его супруга и младший сын Дмитрий побывали на премьере картины «Вечная жизнь Александра Христофорова». 52-летняя актриса выбрала для выхода в свет белую атласную блузку с широкими рукавами и брюки оливкового цвета.

Лидия Вележева с сыном Дмитрием

Пользователи Сети с большим интересом встретили фото актрисы, которая не ведет блоги в социальных сетях. Подписчики восхитились внешностью Лидии Вележевой, которая выглядит заметно моложе своих лет: «Сын достойный отца, красавица мама», «А сын-то красавчик и есть в кого», «Сначала подумала — девушка со своим парнем! Сразу Лидию не узнала», «Какая красивая у вас жена», «Думала, что невеста. Время остановилось», «У заботливого мужа жена всегда молода и красива» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лидия Вележева и Алексей Гуськов

Лидия Вележева и Алексей Гуськов счастливы вместе уже 30 лет. «Я впервые увидела его, и время словно остановилось. Мне будто сказали, что это мой будущий муж. Я знала, что мы будем вместе. Конечно, я к нему присматривалась, но у нас так быстро все развивалось, он так красиво ухаживал. Была безумная любовь», — с улыбкой и нежностью вспоминала актриса знакомство с Алексеем Гуськовым. Два года назад артисты стали бабушкой и дедом – у их старшего сына Владимира родилась дочь Стефания.

Старший сын Алексей Гуськова и Лидии Вележевой Владимир с женой Александрой

Фото: Persona Stars

@guskov_aleksei

@fan.velezhevalidiia