Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые показали младшую дочь

Фигуристы перестали скрывать новорожденную дочь — знаменитый отец опубликовал первое фото малышки.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые показали младшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре прошлого года в семье фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина случилось радостное событие — у пары родилась вторая дочка, которую назвали Мишель. Знаменитости регулярно делятся свежими семейными фотографиями, но супруги пока еще ни разу не показывали свою новорожденную малышку. Спустя месяц после появления на свет ребенка счастливые родители опубликовали совместное семейное фото, но лицо новорожденной было закрыто забавным смайликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы решили больше не скрывать Мишель от посторонних — недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексея появился снимок, на котором запечатлена вся семья. Звездные родители провели плановый осмотр своих наследниц в «Центре детского здоровья», а заодно впервые показали новорожденную дочку. «Мы растём! Сегодня побывали у доктора — все отлично», — так подписал публикацию Ягудин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, фигуристы вместе уже восемь лет. В 2009 году у них родился первенец — дочка Лиза. В одном из прошлых интервью супруги рассказывали, что всей семьей изучают французский язык, а их старшая девочка посещает детский сад в Париже и уже свободно разговаривает с местными детьми. Кроме того, выбор имени для новорожденной малышки счастливые родители также объяснили любовью к культуре этой страны.