Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина показали интимные семейные снимки

Супруги опубликовали в социальной сети семейные фотографии из запоздалого свадебного путешествия.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина показали интимные семейные снимки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина 22 февраля официально зарегистрировали свой брак. До этого спортсмены долгое время жили вместе и воспитывали дочерей Лизу и Мишель. Несмотря на годы совместной жизни и появление малышек в семье, спортсмены не торопились со свадьбой. Тем не менее, Ягудин и Тотьмянина решились на этот шаг, о чем тогда рассказали в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за сильной занятости молодожены отложили свадебное путешествие на несколько месяцев. Но недавно они смогли выделить несколько дней для совместного отдыха на море — спортсмены оставили детей дома и отправились в романтическое путешествие в Ниццу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, на некоторых снимках Татьяна позирует в обнаженном виде. Несмотря на это, поклонники не стали критиковать Тотьмянину, посчитав эти фото романтичными. Многие отметили, что пара является одной из самых красивых среди российских знаменитостей. Подписчики пожелали Ягудину и его супруге веселого отдыха и попросили показать им еще больше снимков со свадебного путешествия.