Алексей Чадов признался, что два года не мог прийти в себя после развода с Агнией Дитковските

Актер откровенно рассказал, что ему понадобилось несколько лет, чтобы научиться без споров и выяснений отношений общаться с бывшей женой и стать для нее другом.
Алексей Чадов признался, что два года не мог прийти в себя после развода с Агнией Дитковските
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались три года назад. Несмотря на разрыв пара еще долгое время находилась в официальном браке. Ведь супруги развелись лишь несколько месяцев назад. Несмотря на официальное расторжение брака актеры смогли сохранить теплые дружеские отношения. Они делают все возможное, чтобы их единственный сын Федор чувствовал себя счастливым и имел возможность проводить с мамой и папой одинаковое количество времени. Кроме того, экс-супруги даже работают вместе в одних и тех же проектах. Так, артисты стали ведущими шоу «Союзники» на СТС, участниками которого стали разведенные пары, борющиеся за 10 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супругам предстоит забыть о старых обидах и найти общий язык, чтобы выиграть главный приз, который достанется их ребенку. По словам Агнии и Алексея, они не понаслышке знают о трудностях общения после развода и о том, что ради ребенка можно пойти на все. «На самом деле я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына», — признался Чадов.

Агния также отметила, что они с Алексеем уже давно научились быть своего рода «союзниками». Ведь ради общего сына им приходилось прощать обиды, обсуждать разные неприятные ситуации и находить решение щекотливых и порой сложнейших вопросов. Сейчас они спокойно отправляются с сыном на совместный отдых в жаркие страны и чувствую себя при этом отлично. Дитковските отметила, что новый телевизионный проект является очень поучительным для всех разведенных пар. «В первую очередь, потому что напоминает нам о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Федора», — заявила Агния.