Александра Бортич путешествует с новым возлюбленным по Южной Америке

24-летняя актриса недавно рассекретила свой роман с сыном члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области Валерия Савельева.
Александра Бортич путешествует с новым возлюбленным по Южной Америке

В декабре 2018 года Александра Бортич подтвердила свой роман с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» Евгением Савельевым. 24-летняя актриса закрыта в частной жизни – о ее браке с музыкантом Вячеславом Воронцовым, известным как рэпер Мезза, поклонники узнали лишь после развода пары в июле прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец нового избранника Александры – член Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководитель инвестиционной группы AVS Group Валерий Савельев.

Новогодние и рождественские каникулы актриса, ее возлюбленный и их друзья проводят в Южной Америке. Саша Бортич охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными фотографиями из Колумбии и Венесуэлы. Один из романтичных кадров, на котором артистка и Евгений слились в страстном поцелуе, вызвал бурный восторг поклонников.

Александра Бортич и Евгений Савельев

В четверг Александра поделилась снимками, сделанными у ярких природных достопримечательностей. Пара увидела в Венесуэле Анхель – самый высокий водопад в мире, расположенный в Национальном парке Канайма. Александра и Евгений также посетили гору Рорайма, которая славится необычными «марсианскими» пейзажами.

Александра Бортич и Евгений Савельев у водопада Анхель

Поклонники актрисы с воодушевлением встречают фотографии влюбленных из экзотического путешествия: «Какие вы красивые», «Повезло парню», «Как же вы похожи», «Такие очаровательные», «Мистер и миссис Смит», «Классные такие», «Счастья вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александра Бортич и Евгений Савельев у горы Рорайма

Фото: Persona Stars; @bortich; @evgeny_savelev