Александра Бортич подтвердила роман с Евгением Савельевым

Звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» встречается с сыном члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области Валерия Савельева.
Александра Бортич подтвердила роман с Евгением Савельевым

Александра Бортич предельно закрыта в частной жизни. Лишь в 2018 году поклонники 24-летней актрисы узнали, что она была замужем. 16 июля артистка развелась с музыкантом Вячеславом Воронцовым, известным как рэпер Мезза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра не раз заявляла, что не жалеет о расставании и отлично чувствует себя в одиночестве.

Несколько недель назад поклонники предположили, что у актрисы появился новый возлюбленный. Сама Бортич подтвердила, что счастлива в отношениях, но отказалась назвать избранника. По отзывам очевидцев, Александра начала встречаться с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» Евгением Савельевым.

Евгений Савельев и Александра Бортич

Подписчики нередко спрашивали Александру об ее взаимоотношениях с Евгением. Актриса отшучивалась или игнорировала вопросы, однако недавно все же опубликовала совместное фото с Васильевым, дополнив кадр лаконичным хэштегом «Ага». По мнению поклонников, Бортич таким образом подтвердила роман с сыном члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководителя инвестиционной группы AVS Group Валерия Савельева.

Пользователи Сети с энтузиазмом встретили совместное фото Александры с новым избранником: «Хорошо смотритесь», «Красивые», «Крутые», «Вот это интрига», «Чувства!», «Милый человек», «Вижу сходство с Джонни Деппом», «Молодцы ребята» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Александра Бортич не стала отвечать на комплименты, но резко парировала несколько обидных комментариев подписчиков.

Фото: Persona Stars; @bortich