Александра Бортич набрала 18 кг ради роли и стала «Женщиной года»

24-летняя актриса получила престижную награду по версии журнала Glamour.
Александра Бортич набрала 18 кг ради роли и стала «Женщиной года»

Александра Бортич после дебюта в лентах «Как меня зовут» и «Духless 2» быстро стала популярной. На счету 24-летней актрисы почти 30 работ в кино и сериалах, включая роль Ники в цикле «Полицейский с Рублевки». В 2018 году Александра сыграла главную роль в комедии «Я худею».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для съемок артистка за три месяца набрала 18 килограммов, от которых избавилась за месяц после окончания работы над фильмом.

Бортич признавалась, что ей было психологически сложно поправляться. Будучи склонной к полноте, Александра опасалась, что не сможет восстановить форму и похудеть. Тем не менее, артистка сумела вернуть стройность за считанные недели.

13 ноября в РАМТ состоялась 14-я церемония вручения награды «Женщина года» по версии российского журнала Glamour. На мероприятие были приглашены Ксения Собчак, Юлия Высоцкая, Полина Гагарина, Регина Тодоренко, Влад Топалов и другие звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Бортич стала обладательницей самой главной награды «Женщина года» и получила заветную статуэтку из рук главного редактора Glamour Иляны Эрднеевой.

Актриса эмоционально отреагировала на свою победу и обратилась со сцены к поклонникам: «Когда-то я ненавидела себя, свой нос, свои уши и была дико не уверена в себе. Поэтому прошу вас, любите себя! И не слушайте тех, кто в вас не верит! Они — просто дураки».

Александра Бортич старается не обсуждать свою частную жизнь. Лишь в этом году стало известно, что она вышла замуж за музыканта Вячеслава Воронцова, известного как рэпер Мезза. 16 июля актриса расторгла брак и впоследствии пояснила, что не жалеет о расставании.

Фото: Persona Stars, @bortich