Александр Яценко сообщил о разводе и новой женитьбе, показав фото новорожденного сына

41-летний актер три года назад стал отцом в браке с Мариной Яценко, а недавно показал фото крохотного сына и представил жену Ксению.
Александр Яценко сообщил о разводе и новой женитьбе, показав фото новорожденного сына

Звезда фильмов «Аритмия» и «Оттепель» Александр Яценко несколько лет назад расстался с актрисой Еленой Лядовой ради Марины Рожковой, которая работала гримером. В браке с новой возлюбленной актер впервые стал отцом – три года назад у него родился сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр охотно делился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками с мальчиком. Однако в августе 2017 года артист прекратил вести страницу.

В ноябре 2018 года Яценко прервал молчание и опубликовал свое фото с младенцем, сообщив, что его второго сына зовут Арсений, а новую жену — Ксения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новой супруги актера, которая уже сменила фамилию на Яценко, опубликован фотоколлаж с участием Александра и Арсения. Ксения сообщила, что мальчик появился на свет 10 октября.

Александр и Ксения Яценко с сыном Арсением

Поклонники артиста обрадовались известию о радостных переменах в его жизни и поспешили поздравить: «Какие чудные, крепкого здоровья вам», «Здоровья и любви безграничной всем», «Какие вы славные! Александр, поздравляю вас! Дети это радость», «Дай Бог широкого и светлого Пути», «Здоровья сынишке и родителям», «Здоровья малышу, маме и папе. Пусть ночи будут спокойные, а дни веселые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Арсений Яценко появился в перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Роды у Ксении принимала главный врач клиники. Примерная цена контракта на ведение родов в центре составляет 700 тысяч рублей. Александр Яценко, которого после «Аритмии» заметили самые яркие российские режиссеры, сейчас востребован в кино и может позволить себе оплатить дорогостоящие услуги клиники.

Александр Яценко с женой Ксенией

Фото: Persona Stars; @yayatsek; @ksushaiv