Александр Васильев представил поклонникам свою взрослую дочь

Девушка пришла поддержать отца в студию программы «Секрет на миллион».
Александр Васильев представил поклонникам свою взрослую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев стал героем передачи «Секрет на миллион», в которой Лера Кудрявцева беседует с гостями об их личной жизни. В студии шоу историк моды рассказал о своем отношении к детям и впервые признался, что у него есть три взрослых дочери, которые являются крестницами 58-летней знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр сообщил, что лишь с одной из них поддерживает связь и представил ее телезрителям. Ею оказалась, дочь одноклассницы и близкой подруги Васильева Марфа Миловидова, которая пришла на программу, чтобы поддержать своего крестного отца. Она призналась, что историк моды для нее является очень близким человеком, дающим жизненные советы. Девушка отметила, что именно он научил ее одеваться женственно. Ведь у Марфы есть трое братьев, которым она в подростковом возрасте старалась подражать и выбирала для себя мужские вещи.

Александр рассказал, что гордится крестницей и допускает, что часть своего многомиллионного состояния оставит именно ей. Телеведущий отметил, что не исключает, что в будущем у него появятся родные дети — ведь сегодня медицина так развита, что позволят зачать ребенка и в элегантном возрасте. Но можно предположить, что у Васильева уже есть наследник. Ведь он отказался отвечать на главный вопрос Кудрявцевой относительно его внебрачных детей. «Вы все узнаете из моих воспоминаний, не все можно рассказывать публично», — заинтриговал поклонников историк моды.

Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 01:02
Хорошо, что крестный отец не забывает своих крестниц. А на наследство всегда найдутся дальние родственники, о которых он сейчас и не знает.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 10:02
Вначале так же удивилась , что у Васильева есть родные дочки. Оказалось крестницы. Это как объявить, что я стала матерью ,а потом тихонечко добавить крестной..Как бы впечатления то разные. Про миллионные состояния можно было и по подробнее.. О, саму передачу видела пару раз. Весьма увлекательное дело. Они столько тайн знаю, в такие дебри души лезут. Любопытная и очень интересная передача.
Парижанка
Парижанка 31 Января 2017, 10:01
Крестный отец , тоже отец.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 31 Января 2017, 04:01
Крестный папа несет большую ответственность за судьбу крестницы.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Красивая девушка! Честно даже не знала, что у него есть дочь.