Александр Серов признался, что всю жизнь любил только жену Елену

67-летний Александр Серов был женат только однажды – на гимнастке Елене Стебеневой. Он больше не вступал в брак, а недавно назвал себя однолюбом
Александр Серов признался, что всю жизнь любил только жену Елену

Народный артист РФ Александр Серов признался, что не случайно был женат только единожды – на гимнастке Елене Стебеневой. В передаче «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым он, отвечая на вопросы других гостей, согласился с тем, что у него еще остались чувства к бывшей жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, потому, что я – однолюб», – сообщил исполнитель хита «Ты меня любишь».

Роман с Еленой он закрутил в начале 90-х, когда уже был на пике своей популярности. Девушка была младше самого Александра на 20 лет, но влюбленных не смущала разница в возрасте.

В самом начале отношений пара не могла разлучиться даже на день, поэтому Елена сопровождала артиста на гастролях. Она стала его администратором и даже личным поваром: готовила впрок, замораживала блюда и брала с собой полуфабрикаты.

Брак с Серовым продлился 19 лет. Женщина подарила своему звездному мужу дочь Мишель. Но, увы, Елена не выдержала бесконечных слухов о его изменах. Ей регулярно рассказывали истории о похождениях Александра – в самых бесстыдных подробностях. Стебенева прощала мужу многое, но в итоге поняла, что «нельзя так любить человека». Она подала на развод.

Сейчас Серов общается только с дочерью. Мишель совсем недавно сделала его дедом, родив дочь Мию. Отношения певца с бывшей женой очень натянуты, им не удалось сохранить дружеские отношения.