Александр Серов приютил 29-летнюю участницу «Дома-2»

Женщина замечательно освоилась в апартаментах певца и теперь задумалась, чем ей заниматься дальше.
Александр Серов приютил 29-летнюю участницу «Дома-2»

Даша Друзяк была одной из самых эпатажных и скандальных участниц реалити-шоу «Дом-2». Она постоянно выясняла отношения, причем не стеснялась в выражениях, а нередко прибегала и к физической силе, чтобы отстоять свою точку зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Дарья рассказала о том, как она зарабатывала до проекта. Пару месяцев назад сама Друзяк открыла всем правду: в ее жизни был эпизод работы в секс-услугах, то есть так называемом «эскорте».

После того, как Друзяк покинула шоу "Дом-2", ей внезапно подвернулась возможность поселиться в одной из квартир Александра Серова.

«Мне очень повезло. Всегда мечтала познакомиться с мэтром. Помню, как в детстве слушала его песни, стояла перед зеркалом и представляла себя на большой сцене. А когда поговорила с Александром Николаевичем и рассказала ему о своей нелегкой судьбе, артист решил помочь мне», — рассказала Дарья.

Певец был настолько потрясен, что даже пригласил ее пожить у него дома: "Когда Александр узнал, что мне негде жить, предложил свою помощь. Сказал, что я могу обосноваться в одной из его свободных квартир. Я была счастлива такому подарку судьбы и очень благодарна исполнителю".

Сейчас Даша сосредоточена на том, чтобы найти подходящую работу в кино или модельном бизнесе. «Не сомневаюсь, имя Дарья Друзяк вы еще услышите не раз», — говорит она в интервью журналу «Мир реалити-шоу "Дом-2".