Александр Розенбаум спас женщину в самолете

Профессиональные навыки из «прошлой жизни» барда пригодились в полете.
Александр Розенбаум спас женщину в самолете

Певец летел из аэропорта «Шереметьево» в Симферополь на гастроли. 7 декабря у него по программе концерт в Севастополе, а на следующий день — в Симферополе.

В эконом-классе произошло ЧП - одна из пассажирок упала в обморок. По громкой связи в салоне объявили, что нужен врач.


«В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса, как ни в чем не бывало, выходит, действительно, врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей - Александр Яковлевич Розенбаум», - рассказал в Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Константин Крыник, летевший этим рейсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетель происшествия утверждает, что Розенбаум оказал женщине первую медицинскую помощь и сделал искусственное дыхание. Пассажирка пришла в себя.

«Мы благополучно приземлились в Симферополе, где ее забрали медицинские сотрудники. Настоящий человек и талантливый музыкант, скорее всего, спас жизнь человеку», — добавил очевидец. Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Читайте на эту тему: «Жив, здоров»: Александр Розенбаум сообщил, что раком он не болеет