Александр Петров предложил встретиться зрителю, назвавшему позором фильм «Т-34»

Актер пообещал критику, что он и Антон Богданов оплатят билеты в Москву и ресторан.
Александр Петров предложил встретиться зрителю, назвавшему позором фильм «Т-34»

В январе в прокат вышел военно-приключенческий боевик «Т-34», рассказывающий о событиях Второй мировой войны. Главные роли в картине сыграли Александр Петров, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Юрий Борисов и Ирина Старшенбаум. Недавно Антон Богданов опубликовал кадр со съемок фильма с портретами актеров и поблагодарил зрителей: «Как это было... Три года назад! Документы из штаба. А сегодня мы празднуем наш успех!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спасибо всем, кто был с нами! Спасибо всем, кто смотрел и благодарил, и тем, кто критиковал! Мы старались от всего сердца».

Поклонники от всей души поздравили артистов с успехом. Однако некоторые оставили критические комментарии, а один из подписчиков назвал картину «позором». Неожиданно скептику ответил Александр Петров: «Пиши в личку, что конкретно не понравилось, запишем номера телефонов, встретимся в ресторане в Москве, ты нам всем объяснишь! Жду ответа! Лучший ресторан или бар Москвы с меня, все создатели фильма тоже! Пиши в личку, старик, жду! Встретимся, поговорим! Мы все с тобой готовы встретиться, если ты из другого града, оплатим билет, давай братишка! Мы ждём!».

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на беседу Александра Петрова с хейтером, который не спешил отозваться на предложение артиста о встрече: «Смотрю переписку, и билет собираетесь оплатить Егорке, и лучший ресторан в Москве, круто! Может, мне тоже возразить насчёт фильма, чтоб те же условия предложили. Ну а самое главное встретиться с крутейшим актёром Александром Петровым!», «А обязательно писать гадости, чтобы с Вами встретиться и обсудить фильм? Не могу до такого опускаться, но поговорить было бы безумно интересно», — написали поклонники.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум в фильме «Т-34»

Александр Петров в 2015 году познакомился на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение» с Ириной Старшенбаум. Артисты встречаются третий год, однако регулярные сообщения об их скорой свадьбе пока не получили подтверждения. Тем не менее, Александр и Ирина вместе выходят в свет, а недавно пара провела отпуск на Бали. В фильме «Т-34» актеры также сыграли влюбленных.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Фото: Persona Stars; @antonbogdanov; @actorsashapetrov; @starshenbaum