Александр Панайотов признался, что два года назад тайно женился

Артист уже два года женат Екатерине Кореневой — своем концертном директоре
Александр Панайотов признался, что два года назад тайно женился

Накануне Александр Панайотов презентовал на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый клип на песню «Именами». Вместе с презентацией поклонниц творчества артиста ждал большой сюрприз. Панайотов признался, что уже два года женат!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Премьера клипа "Именами"! В главной роли — моя любимая жена. И пусть наша свадьба пока достигла рубежа бумажной, но, как сказал классик, "рукописи не горят" — написал Александр.

Супругой Панайотова стала его концертный директор — Екатерина Коренева. Пара долгое время скрывала свои отношения. Более того, в многочисленных интервью певец даже и словом не обмолвился о том, что его и Екатерину связывает нечто большее, чем дружба и рабочие отношения.

«У меня сейчас все очень хорошо... стабильно. Мне 33 года и, конечно, пора бы уже к этому моменту иметь много детей, не говоря уже о жене!» — рассказывал артист еще в прошлом году.

Поклонники с радостью восприняли новость о бумажной свадьбе певца и пожелали счастья и долгой совместной жизни с Екатериной:

«Вы достойны друг друга- две цельные, творческие, талантливые личности) Будьте счастливы, и берегите свои чувства)))», «Поздравляю, это потрясающе, любите друг друга!», «счастья вашей семье! Всеобъемлющей и всепобеждающей любви!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Фото: @panaiotov
@kate_kora