Александр Олешко впервые рассказал о своей избраннице

Телеведущий ответил на вопросы о своей личной жизни
Александр Олешко впервые рассказал о своей избраннице

Телеведущий Александр Олешко почти не говорит о своей личной жизни. Однако для программы «Секрет на миллион», выходящей на канале НТВ, артист сделал исключение.

В итервью Лере Кудрявцевой Олешко рассказал о неудачном первом браке с актрисой театра Калягина Ольгой Беловой. Супруги прожили вместе полтора года, однако расстались из-за охлаждения чувств. Александр отметил, что с Ольгой они сумели сохранить дружеские отношения.

Кроме того, телеведущий рассказал и о своей новой избраннице:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она — художник. Мы так решили, что пока она не заявит о себе, как о личности, не будем вместе выходить в свет. Просто чтобы ее не воспринимали, как приложение ко мне. Она моложе меня на 10 лет. У нас любовь и, могу сказать, что я в ней уверен».

42-летний артист признался, что пока не готов к детям из-за загруженности в работе. С ним солидарна и его возлюбленная. Однако в будущем Олешко видит себя счастливым отцом большого семейства.

Прокомментировал Александр и историю с внебрачным ребенком, которого он отказался признавать. Артист заявил, что на гастролях занят исключительно работой, и даже не думает о женщинах. Кроме того, Олешко отметил, что постоянно пребывает в состоянии влюбленности.

«А когда я люблю, я не обращаю внимания на других», — объяснил актер.

Фото: @oleshkoaleksandr
кадр из программы