Александр Олешко признался, что едва не лишил Наташу Королеву глаза

«У меня теперь под этим глазом два шва! Это были две рваные раны, которые зашивал пластический хирург», — рассказала о несчастном случае певица.
Александр Олешко признался, что едва не лишил Наташу Королеву глаза

В программе «Сегодня вечером» главной героиней стала Наташа Королева, которой в этом году исполнилось 45 лет. Ранее певица создала шоу «Ягодка», с которым сейчас гастролирует по стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире шоу близкие и коллеги Наташи рассказывали о творчестве и дружбе с артисткой. Также в студии присутствовал близкий друг Королевой, актер Александр Олешко. Он вспомнил случай, который произошел во время празднования юбилея певицы пять лет назад. Тогда Королева могла лишиться глаза.

Тогда Александр и Наташа вместе вели программу «Время обедать», а в финале одного из выпусков присутствующие шумно поздравили артистку с днем рождения. В качестве подарка для нее вывезли огромный торт, и Олешко должен был измазать коллегу в сладкий крем.

«Это была ее юбилейная программа и Наташа мне говорит: "Слушай, когда появится торт, ты меня туда аккуратненько мокни, чтобы было эффектно". А там был какой-то штырь, то есть свечки убрали и там остались такие подставки. И Наташа глазом попала как раз на этот штырь» — вспоминает телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева подтвердила рассказ Александра, а также рассказала, что ей тогда понадобилась медицинская помощь. «Это были две рваные раны, которые зашивал пластический хирург» — заявила певица.

Фото: Persona Stars, @oleshkoaleksandr, @koroleva__star