Александр Невзоров проверил себя на совместимость с енотами

60-летний телеведущий посетил питомник по просьбе 11-летнего сына Саши.
Александр Невзоров проверил себя на совместимость с енотами

Журналист и телеведущий Александр Невзоров прославился острыми репортажами на социальные и политические темы. 60-летний публицист размещает на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролики, в которых резко критикует современную российскую действительность. Подписчики Александра Глебовича были удивлены видео, которое появилось в блоге журналиста в минувшие выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ролике Невзоров держит на плечах пушистого енота, который деловито обнюхивает и исследует телеведущего.

«Грянуло. Рано или поздно это должно было случиться. Александр Невзоров- младший затребовал себе персонального енота. Для совместного проживания и вечной дружбы. То есть для разбоя, безобразий, грызенья, свиняченья, полосканий в моем чае и безобразий на моем столе. Пришлось ехать в енотник и там ставить эксперимент на мою совместимость с этими бандитами», — объяснил неожиданную публикацию репортер.

Пользователи Сети растрогались, увидев Невзорова в неожиданном амплуа: «Такие зайки», «Самое милое видео с Глебычем», «Очень забавно он с вами знакомится», «Самое милое видео 2018», «Можно смотреть бесконечно», «И всё-таки вы очень добрый, животные это очень хорошо чувствуют», «Как же круто! Александр Глебович точно понравился енотам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики посоветовали журналисту решиться на приобретение енота:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В доме будет бандит со справкой», «Берите не пожалеете! Вы живете за городом, так что ему будет где разбежаться», «Какая прелесть! Можно брать их с собой на Эхо и Паноптикум, чтобы они там отвлекали господина Белковского от чтения стихов», «Берите непременно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Невзоров с сыном Сашей

Первой женой журналиста была научная сотрудница Российской национальной библиотеки Наталья Невзорова. Их 37-летняя дочь Полина замужем за актером Сергеем Горобченко и стала многодетной матерью. Второй женой Александра Глебовича стала актриса Александра Яковлева (Аасмяэ). Брак оказался коротким и не воспринимался артисткой всерьез. Вместе с третьей супругой, 45-летней Лидией Невзоровой, телеведущий воспитывает 11-летнего сына Сашу.

Александр Невзоров с женой Лидией

Фото: Persona Stars; @nevzorovofficial; @nevzorov_junior; @lydianevzorova