Александр Буйнов призывает не покупать билеты на концерт Аллы Пугачевой у перекупщиков

Актер считает, что в зале не должны находиться лишь обеспеченные люди, поскольку свою звездную карьеру певица сделала не благодаря им.
Александр Буйнов призывает не покупать билеты на концерт Аллы Пугачевой у перекупщиков

В апреле Алла Борисовна даст концерт в Кремле в честь своего юбилея. Однако, посмотреть шоу обычным людям вряд ли удастся. И без того дорогие билеты, пущенные в продажу, были раскуплены спекулянтами, которые увеличили на них цену в два, а то и в три раза. Об этом рассказывал, например, Никас Сафронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг Аллы Борисовны, Александр Буйнов, высказал свое мнение по этому поводу. «Такие цены просто немыслимы. Конечно, публика у Аллы самого широкого диапазона. Но ведь в зале не могут сидеть только олигархи. Там должны быть люди, которые всю жизнь шли с ней по творческому пути. Они же не могут взять и отдать последние деньги за билет на концерт», — цитирует певца «Собеседник».

Сам Александр покупать билет не будет. В отличие от Владимира Преснякова, бывшего зятя примадонны, он попал в число приглашенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я буду сидеть в зале, как все приглашенные, и смотреть на то действо, которое Алла придумает. Но вообще я желаю, чтобы она ничего особенного не выдумывала. Ей не нужно танцевать, делать шоу и перья втыкать в разные места. У нее по актерскому мастерству была пятерка в ГИТИСе. По­этому она нас обязательно удивит! И еще не один раз», - сказал Буйнов.

Артист призывает: «Не покупайте билеты у перекупщиков! Хочется, чтобы перекупщики остались с носом, чтобы им некуда было девать билеты. Тогда они бы их вернули в кассу или же выкинули бы в урну».
Фото: Personastars На эту тему: Как изменились Алла Пугачева и Максим Галкин за время брака