Александр Буйнов откровенно рассказал о своих изменах

Артист признался, что долго жил на два дома.
Александр Буйнов откровенно рассказал о своих изменах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Буйнов много лет счастлив с супругой Аленой. В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» артист рассказал о том, как непросто ему далось личное счастье.

68-летний музыкант откровенно поведал о своей жизни, побеге из дома в 16 лет, а также непростых отношениях с женщинами.

Первый брак артиста продолжался всего два года. Второй раз Александр женился из-за беременности подруги Людмилы. Семейный стаж с ней составил 13 лет, однако эти годы были далеко не безоблачными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец женился на Людмиле в конце 1972 года. Следующим летом у пары родилась дочь Юлия. Через несколько лет артист понял, что его сердце принадлежит другой: «У меня был продолжительный роман, настоящая страсть. Жил на два дома. Неоднократно возвращался в квартиру к супруге, чтобы собрать вещи, но тут подходила дочь Юля, упрашивала меня остаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В результате я рвал отношения с той, другой женщиной, но уже через день-два снова был у нее».

Страстный «служебный роман» с замужней женщиной все же закончился, а через два года Александр встретил Алену (Елену Гутман). Он стремительно развелся с Людмилой, чтобы жениться на любимой. В этом году его третьему браку исполнился 31 год.

Александр Буйнов женится на Елене Гутман

Единственная законная дочь артиста нелегко пережила развод родителей. Принимая окончательное решение уйти, Александр поговорил с Юлией начистоту: «Ей тогда было 11−12 лет, очень тяжелый возраст для девочки. Я объяснил ситуацию, общался с ней как со взрослой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь все поняла, но я еще долго себя винил в произошедшем».

Музыкант признался, что Людмила повела себя при расставании достойно. Она не поднимала вопроса о разделе имущества или алиментах. Александр сам принял решение оставить семье квартиру, а впоследствии добровольно участвовал в воспитании и содержании дочери. Сейчас у артиста подрастает трое любимых внуков от Юлии, которые носят фамилию Буйновы.

Александр Буйнов с внуками — Дарьей, Софьей и Александром

Александр называет свою жену Алену идеалом женственности и не устает восхищаться ее красотой. Супруга поддерживает артиста во всех его начинаниях. Артист твердо заявил, что нынешней жене за все годы брака не изменил ни разу. Тем не менее, в различных СМИ встречается информация о 31-летнем внебрачном сыне Буйнова — Алексее, который родился у артиста после короткого курортного романа с венгеркой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Буйнов с женой Аленой
Фото: Елизавета Клементьева / ТАСС, @buinovofficial