Альбина Джанабаева выложила фото на тренажере в откровенном костюме

39-летняя супруга Валерия Меладзе восхитила поклонников подтянутой безупречной фигурой с обнаженным торсом.
Альбина Джанабаева выложила фото на тренажере в откровенном костюме

Альбина Джанабаева может похвастаться стройной элегантной фигурой, которую охотно демонстрирует в оригинальных ярких нарядах. 39-летняя артистка активно использует в своих платьях и костюмах прозрачные вставки и декольте необычной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После новогодних и рождественских праздников Альбина сообщила подписчикам, что собирается восстановить спортивную форму.

Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором занимается скандинавской ходьбой, и фото из тренажерного зала. «Не знаю, как ваши праздники, мои не прошли бесследно, но я намерена с этим бороться, и вызов уже брошен», подписала Джанабаева кадр, на котором она запечатлена в откровенном спортивном топе и легинсах верхом на тренажере.

Поклонники восхитились накачанным прессом певицы и ее подтянутым телом: «Ох, какая вы красотка. Повезло мужу», «Альбиночка, вы с каждым годом только молодеете и сияете как бриллиант», «Да вы и так в прекрасной форме», «Хорошо выглядите»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вам смело можно пережить ещё 2 таких праздника без перерыва»,

«Альбина, покажите мне в каком месте праздники для вас не прошли бесследно! Или может я чего-то не вижу. Вы как всегда прекрасны», «Ну какая же всё-таки вы потрясающая красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева в 2014 году вышла замуж за Валерия Меладзе. Музыкант старше супруги на 14 лет. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака первую жену Ирину, родившую ему троих дочерей. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Альбина поделилась с поклонниками проверенным рецептом «мягкого природного снотворного»:

«Когда я была маленькой, моя учительница в музыкальной школе, сказала о том, что стакан молока и ложка мёда действуют, как самое лучшее средство для сна... И почему-то я запомнила это на всю жизнь. И сейчас своим детям перед сном, даю молоко с мёдом, действует 100 процентов! Взрослым по разным причинам молоко уже не показано... поэтому я расслабляюсь травяным чаем с мёдом», — призналась певица.

Фото: @albinadzhanabaeva; @meladze.ru